Главная » 2013 » Август » 30 » Как рассчитать количество обогревателей?
22:46
Как рассчитать количество обогревателей?

Как рассчитать  количество обогревателей?
Мы поможем Вам рассчитать количество инфракрасных обогревателей по помещениям , начнём с более маленьких помещений.
1) Если у вас помещение 6 квадратных метров  в таком случае Вам нужен один обогреватель ИКО-06 и терморегулятор, это с учётом того что вы и зимой сможете пользоваться системой отопления Иколайн как основным отоплением.
2) Если у вас помещение до 12 квадратных метров  в этом случае вам нужно установить в этом помещении два обогревателя ИКО-06 как основное отопление зима включительно или один обогреватель ИКО-08 как дополнительное отопление или меж сезон,  ну и соответственно один терморегулятор.

3) Если ваше помещение до 15 квадратных метров на этот случай желательно установить два инфракрасных обогревателя Иколайн ИКО-08 как основное отопление зима включительно а если вы пользуетесь этим помещением только в меж сезон или у вас есть основное отопление в этом случае вам необходимо установить обогреватель ИКО-08 и соответственно один термостат.

4) Если ваше помещение до 18 квадратных метров советуем установить в ваше помещение два обогревателя ИКО-10 как основное отопление зима включительно это с небольшим запасом в 200 ват на случай пониженного напряжения. Если вы пользуетесь этим помещением только меж сезон, или у вас есть камин или любое вспомогательное отопление вам нужен один обогреватель ИКО-10 и соответственно терморегулятор для контроля температуры в помещении.


5) Если ваше помещение до 25 квадратных метров то в это помещение мы рекомендуем установить два ИК обогревателя ИКО-13 это с учётом того что вы будите использовать отопление Иколайн как основное зима включительно. Если вы пользуетесь этим помещением только в меж сезон, то есть весна, лето и осень или у вас есть основное отопление в этом случае желательно установить два обогревателя ИКО-08  и один терморегулятор.
6) Если ваше помещение до 28 квадратных метров и вы собираетесь пользоваться отоплением Иколайн как основным зима включительно в этом случае вам желательно установить три инфракрасных обогревателя ИКО-10 если вы сомневаетесь в степени вашего отопления ну а если ваш дом хорошо утеплён в этом случае вы можете воспользоваться пунктом (5 основное отопление) и как во всех остальных пунктах вам необходим один терморегулятор.
7) Если ваше помещение не превышает 33 квадратных метра то в этом помещение можно установить два обогревателя ИКО-10 и один обогреватель ИКО-13 это как основное отопление в этом случае вам необходимо расключить отопительные приборы на два терморегулятора так как на один термостат нельзя превышать  общую нагрузку более
3.5 кВт . Если вы пользуетесь помещением в меж сезон и даже зимой с основным отопление в эом случае вам будет достаточно  двух инфракрасных обогревателей ИКО-13 в таком случае вы сможете расключить эти обогреватели на один термостат.

Р.С  В выше предложенных расчётах мы использовали терморегулятор EBERLE RTR-E 6121.
Если ваше помещение превышает  последнего пункта №7 свяжитесь с нами и наши специалисты рассчитают количество отопительных приборов индивидуально .

Просмотров: 2910 | Добавил: aligator | Теги: Ико | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: